Auktion 134
134-2894 Strehla.
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Plan von der Batalia bei Strehlen 1760, de 19. Juni. Manuskriptkarte. Aquarell, wohl 2.H. 18. Jh. Ca. 43 x 55 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 160,00 €