Auction 134
134-2906 Bauschert, Heiner
Estimate: R 20,00 € | Sold for: 15,00 €
(1929 Tübingen 1986). Würzburger Türme. Farbholzschnitt, 1979. 40 x 43 cm, Blgr. 51,5 x 65,5 cm. Sign., dat u. num. - Eines von 100 Ex.
Estimate: R 20,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 20,00 € Sold for: 15,00 €