Auction 134
134-3133 Rupprecht, Wilhelm Hugo
Estimate: R 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1881 Stuttgart - Metzingen 1970). Tessiner Landschaft. Aquarell. 45 x 38 cm. Unt. re. sign. Punktuell auf Karton geklebt. Passep. u. Rückendeckel liegen bei. - In den Ecken u. Rändern Heftlöcher.
Estimate: R 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: