Auction 134
134-3144 Relief
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Ukraine. Topographische Karte mit Bernsteinen besetzt. 15,2 x 20,5 cm. 20. Jh. Gerahmt.
Dabei: Höhenmodell Val de Chamonix au val d'Aoste. Auf Holzplatte mont. 41 x 31 x 10 cm. - Relief v. Marroko mit Gibraltar, Spanien u. Algerien. 66 x 71 cm. Gerahmt.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €