Auktion 134
134-3351 Corinth, Lovis
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(1858 Taipau - Zandvoort 1925). Spiegel der Venus (Die Waffen des Mars). Kaltnadelradierung (1919). 19,3 x 26,2 cm. Re. unten sign. Unter Passep.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 200,00 €