Auction 134
134-3375 Desboutin, Marcellin-Gilbert
Estimate: D 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
(1823 Cirilly - Paris 1902). "M.lle Mou-Mou" (Modèle). Kaltnadelradierung beigefarb. festen Papier. Plgr. 28 x 20,4, Blgr. 36,5 x 26 cm. Mit dem Monogr. unt. re. u. dem Titel ob. li. i.d. Platte. An den ob. Ecken auf Karton geklebt. - Clément-Janin 182. - Ob. Ecken leimschattig.
Estimate: D 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: