Auction 134
134-3450 Eglau, Otto Wilhelm
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 70,00 €
(1917 Berlin - Kampen 1988). An der Nordsee. Farbaquatinta, 1961. 49 x 40 cm. Sign. u. dat. - Ex. 11 von 50. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vermehrt auf weissem Rand leicht stockfl.
Bernard Buffet. Skyline New Yorks (1958). Nachdruck. 44 x 93 cm. Gerahmt.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 70,00 €