Auction 134
134-3648 Hertling, Wilhelm Jakob
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1849 Katzenelnbogen - München 1926). Blick in eine Straße mit auf einer Treppe spielenden Kindern. Öl auf Holz. Ca. 24 x 18 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Zwei Spannungsrisse mit kl. Farbabplatzungen.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: