Auktion 134
134-3760 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 260,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Pegasus und die Grazien. Radierung, 1930. 23,8 x 17,6 cm, Blgr. 34 x 24 cm. Unt. li. sign. - Hofstaetter R 107 - Le. fl. Tls. Knicksp.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 260,00 €