Auction 134
134-3823 Konvolut
Estimate: D 360,00 € | Sold for: 240,00 €
von ca. 150 Bl. Kupferstich u. Lithographie, 17.-20. Jhdt. Darunter viele Portraits von Herrschern und Wissenschaftlern. Blgr. bis 49 x 31 cm.
Estimate: D 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 360,00 € Sold for: 240,00 €