Auktion 134
134-3839 Konvolut
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 120,00 €
von 4 Gemälden u. einer Seidenmalerei. 19./20. Jhdt. Gerahmt.
Darunter: Otto Kirchner. Weintrinkender mit Pfeife u. Zeitungsleser, weintrinkend. 2 x Öl auf Hartfaser. 32 x 24,5 cm. Sign. u. "München". Gerahmt.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 120,00 €