Auction 134
134-3839 Konvolut
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 120,00 €
von 4 Gemälden u. einer Seidenmalerei. 19./20. Jhdt. Gerahmt.
Darunter: Otto Kirchner. Weintrinkender mit Pfeife u. Zeitungsleser, weintrinkend. 2 x Öl auf Hartfaser. 32 x 24,5 cm. Sign. u. "München". Gerahmt.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 120,00 €