Auktion 134
134-3844 Konvolut
Schätzpreis: D 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
von 8 Bl. in versch. Techniken, 20. Jh. 8°-Qu.Fol. 3 Bl. sign.
U.a. vorhanden: Esteban Fekete (1934-2009). La Poule. Farbholzschnitt 1975. Sign. u. num. - Ex. 19/25. - Peer Wolfram (1940 Offenbach). Rückkehr des Odysseus. Farbholzschnitt. Verso sign. u. betitelt. - 2 handgeschnittene Silhouetten von Liesel Stein, Mainz. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 180,00 € Verkauft für: 120,00 €