Auktion 134
134-3846 Konvolut
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
von ca. 35 Bll. Überw. Radierung u. Lithographie. 20. Jhdt.
Darunter: Otto Rohse, Frankfurt. Farbkupferst. Aus: Deutsche Städte und Landschaften. 27,4 x 24 cm. Sign. u. num. Ex. 143 von 150. - Hajo Hangen, Ordnungsfolge 34. Farbserigraphie, (19)70. 42,4 x 53,1 cm. - Eberhard Schlotter (2). - Jensch (4). - Gunter Böhmer (4). - Michael Mathias Prechtl. Dante Inferno XII. Blgr. 23 x 15 cm.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 200,00 €