Auction 134
134-3847 Konvolut
Estimate: D 200,00 € | Sold for: 130,00 €
von ca. 45 Graphiken, versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. Überwiegend sign. Tls. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ender Güzey. Glaslandschaft, Aquarell, 12 x 16 cm. - Guido Zingerl. Blühende Bergwiese, Acryl auf Spanplatte, 30 x 40 cm. - Olga Blumenberg, Daniel Hees, Jörg René, Alfred Hoffmann, Klaus Meyer-Gasters, Alfred Hoffmann, Theo Sand.
Estimate: D 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 200,00 € Sold for: 130,00 €