Auction 134
134-3874 Lambert, Georges
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1919 Paris 1998). La Bouquetière. Farblithographie 1957. 34,5 x 54,5, Blgr. 38,5 x 56,7 cm. Sign., dat, betitelt u. num., mit dem Trockenst. der "Guilde Internationale de la gravure" (L. 4670) unt. li. Unter Passep. mont. - Ex. 1/220. - Kl. Randausriss unt. li.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: