Auktion 134
134-3937 Mayer, Robs (d.i. Robert Manfred Friedrich M.,
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 160,00 €
1907 Maulbronn - Meisenheim 1989). 2 stehende weibliche Akte, davon ein Rückenakt. Öl auf Hartfaser, 1964. Je ca. 115 x 50 cm. Unt. li. bzw. unt. re. monogr. u. dat., beide verso monogr. u. sign. "robs" u. dat., 1 Gemälde verso mit Bahnhofsaufkleber. Gerahmt. - Tls. Schabsp.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 160,00 €