Auktion 134
134-4027 Orlik, Emil
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 130,00 €
(1870 Prag - Berlin 1932). Tanzreigen im Wald. Lithographie ca. 1922. Ca. 30 x 25,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebräunt, tls. leicht stockfl.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 130,00 €