Auction 134
134-4111 Rembrandt van Rijn, Harmenszoon
Estimate: R 150,00 € | Sold for: 150,00 €
(1606-1669) nach. La sébile. Stehender Bettler mit Holzfuß, auf einen Stock gestützt. Radierung v. Ign. Jos. de Claussin. Mit Namenszug Rembrandt u. Dat. 1641 in d, Platte. Kunst. 12,4 x 9,8cm., Blgr. 13,5 x 10,8 cm. An den Ecken auf Papier geklebt.
Estimate: R 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 150,00 € Sold for: 150,00 €