Auktion 134
134-4321 Thoma, Hans
Schätzpreis: R 45,00 € | Zuschlag: 30,00 €
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Meerwunder. Lithogr., um 1910. 25,5 x 19 cm, Blgr. 33 x 28 cm. Mit Monogr. in der Platte. Unten rechts signiert. Verso St. der "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" u. hs. num. "17".
Dabei: Ders. Dasselbe. Farblithogr., um 1910. 25,5 x 19 cm, Blgr. 33 x 28 cm. Betit. u. mit Monogr. in der Platte. Typogr. bez.
Schätzpreis: R 45,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 45,00 € Verkauft für: 30,00 €