Auktion 134
134-4325 Thoma, Hans
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1839 Bernau - 1924 Karlsruhe). Happacher Sägemühle. Farbgraphik. 31 x 47 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ders. Der Talhüter II (1898). Farbgraphik. 46,5 x 43,5 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 100,00 €