Auction 134
134-4349 Unbekannter Künstler
Estimate: D 210,00 € | After-auction price: 140,00 €
(19. Jh.). Rastender junger Hirte mit seinen Schafen u. Ziegen auf einem Plateau über einer Flusslandschaft li. mit einem Schloss. Anonymes Öl auf Lwd. 48 x 42 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Ränder durch alte Rahmung beschabt, Firniss.
Estimate: D 210,00 € After-auction price: 140,00 € Buy now: