Auction 134
134-4353 Digel, Helga
(Bamberg 1940). Ein Paar abstrakte Darstellungen. 2 Mischtechnik auf Papier 1984. Je ca. 100 x 69,5 cm. Undeutlich sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).