Auction 134
134-4358 Unbekannter Künstler
Estimate: D 80,00 € | Sold for: 50,00 €
(Ende 19./Anf. 20 Jhdt.). Festliche Veranstaltung. Bleistift-Aquarell-Mischtechnik auf Japan. 26 x 37,7 cm. Monogr., evtl. Robert v. Haug. - Fl.
Estimate: D 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 80,00 € Sold for: 50,00 €