Auction 134
134-4361 Unbekannter Künstler.
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
O.T. Mischtechnik, (19)83.84 x 59 cm. Dat. u. undeutl. sign.
Dabei: Ders. 3 Bll. Figürliche Studien. Bleistift, tls. aquarelliert. (19)80-83. 60 x 42 cm. Dat. u. undeutl. sign.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: