Auction 134
134-4444 Willroider, Ludwig
Estimate: D 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1845 Villach/Kärnten - Bernried am Starnberger See 1915). Blick auf Frankfurt vom Mühlberg aus. Aquarell und Bleistift, ca. 28 x 49 cm. Li. unten sign. re. unten. bez. "Frankfurt a.M. 911". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Mittig Faltspur.
Estimate: D 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: