Auktion 134
134-4467 Konvolut
Schätzpreis: D 330,00 € | Zuschlag: 220,00 €
von 5 Zeichnungen aus dem 19.Jhdt. Zw. 8,5 x 11 u. 30 x 48 cm. Tls. sign. u. dat. Verso mit versch. Prov.: Sammlung Leonard Revilliod, Sammlung Revilliod de Luc, Sammlung Revilliod de Budé.
Darunter Zeichnungen von A.Revilliod u. A.Brocher sowie Ernest Endel.
Schätzpreis: D 330,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 330,00 € Verkauft für: 220,00 €