Auktion 134
134-589 Sommervergnügen in der Stadt, Das.
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
Puzzlespiel (kolor. Lithogr. auf Holz) in 43 Teilen (kompl.) Mitte 19. Jh. 22 x 26 cm. In beschäd. Holz-Kassette d. Zt.
Das Motiv von C. Wolf nach M. Heideloff bei A.P. Eisen. - Etw. Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: