Auktion 134
134-598 Stammbuchkassetten.
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 240,00 €
4 Stammbuchkassetten des 19. Jahrhunderts. Qu.8vo. Auf dem Deckel einer Kassette eingefasst: Kupferstich auf Seide. Mit zahlr. Textbll. und einigen Kupferstichen. Bei einer Kassette fehlt der Deckel. - Dabei: Poesiealbum von 1835. - Bitte umfangreichere Beschreibung anfordern.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 240,00 €