Auction 54
54-5915 Postkarten-Album.
Album mit ca. 300 eingesteckten, tls. farb. Ansichtskarten. Ca. 1920-30. Fol. Lwd. d. Zt. mit Goldpräg. (Berieben u. bestoßen). - Viele Karten gelaufen u. mit Briefmarke. Gekauft wie besichtigt.