Auktion 57
57-781 Illustrirte Zeitung.
3. Bd. Juli-Dez. Lpz., Weber 1844. Fol. Mit zahlr. Textholzstichen. 2 Bl., 420 S. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Neu aufgebunden, tls. fleckig, Gelenke beschabt, bestoßen).
Abgesehen von einigen Stockflecken sauberes u. ordentliches Ex. - Beiliegen. Dass. Jgge. 1917-20 in 3 Bdn. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).