Auction 136:
Auction 65
65-2910 Arcom, Manuel del
Salvador Dali - Ich und die Malerei. Bekenntnisse und Gespräche mit Manuel del Arco. Zürich, Arche Vlg. 1959. Mit Zeichnungen und Photos. 112 S. Olwd. mit ill. OU.
Mit Signatur von Dali verso a. d. vord. flieg Vorsatz, dat. 1973. Wurde von Dali eh. für die Einlieferin signiert.
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024