Auction 65
65-7653 Ulrich, Wolfgang
(1922 Berlin - Baden-Baden 1987). Ohne Titel (Komposition mit Figuren). Öl auf Kart., 1958. 91 x 63.5 cm. Unten rechts sign. u. dat. Einf. gerahmt.