Auktion 69
69-4114 Cavael, Rolf
(1898 Königsberg - München 1979). "Lithofa/31". Farblithogr. Ca. 46 x 34 cm. Sign., num. u. betit. Im Stein monogr.
Ex. 36/70. - Ränder tls. knittrig. Bleistiftstrich in d. oberen Hälfte.