Auktion 71
71-3406 Singer,G.J.
Elemens d'electricite et de galvanisme,... ouvrage traduit de l'anglais, et argumente de notes par M.Thillaye... Paris, Bachelier 1817. Mit 5 gefalt. Taf. 1 w. Bl., 655 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. beschabt, Rckn fehlt, Ecken best.). - Wheeler Gift Catalogue 725a - Exlibris, Innengel. angebrochen.