Auktion 71
71-5724 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Landau. Farbholzschnitt auf Bütten 1977. 28 x 42 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Paschke 365.