Auktion 77
77-2004 Ridler,A.
Poems. Oxford, University Press 1939. 50 S., 1 Bl. Roter Olwd. (Etw. berieben u. gebleicht).
Mit eh. Widmung mit Unterschrift, dat. 2. Dec. 1944 auf d. vord. Vors. - Erste Ausgabe. - Besitzverm., Anfang u. Schluß etw fleckig. - Dazu: Connell,J. The most important Country... Ldn., 1957. - EA.