Auction 78
78-3297 Nelson,E.T.
Herbarium and plant descriptions. 2 Bde. Boston, Allyn u. Bacon (1888). 4°. Mit zahlr. getrockneten Pflanzen u. hs. Beschreibung a. vorgedr. Bl. Lose in Ohlwd.-Mappen. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.