Auction 86
86-4190 Verhandlungen
des im Jahre... versammelt gewesenen Rheinischen Provinzial- Landtags. 5 Bde. der Reihe. Düsseldorf 1877-90. 4°. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Enthält die Jgge. 1877, 1882-83, 1885, 1890. - Tls. Gebrauchsspuren, St.a.T.