Auction 98

98-871

Konvolut

von 11 Schriften zu versch. Themen. 18. bis 20. Jhdt. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Enthält: +Fuchsberger,O.+ Die Entscheidungen Des Reichsoberhandelsgerichtes Und Des Deutschen Reichsgerichtes Auf Dem Gebiet Des Wechsel-und Wechselprozeß-Rechtes. Gießen, 1881. - +Siebelis,J.+ Wörterbuch zu Ovids Metamorphosen. 5.A. Lpz. 1893. - +Hebel,J.P.+ Allemannische Gedichte...Lpz., Fock o.J. - +Le nouveau Testament...+ Paris 1831. - +Manuel,L.+ Sermons. Lausanne 1839. - +Recueil de Cantiques Chretiens.+ Ffm. 1855. - +Dass.+ Ffm. 1849. - +Knoll,J.+ Lexicon Cornelli nepotis tripartitum... Lpz. 1761. - +4 statistische+ Werke. - +Lermontow,M.J.+Soschinenija, polnoe sobranje w odnom tom (kyrill., = Werke M.J. Lermontow's, Ausgabe in einem Band). 4. Aufl. St. Petersburg 1898. Hldr. d. Zt. - (Kossin,D. L'eroismo ponderato nella Vita di Alessandro fl Grande. 2.Tl. (von 2). Parma 1723). Hldr. d. Zt. - +Gerresheim,B.+ Der Rochusturm. Sanierung eines Mahnmals. 1992. Olwd.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 135

takes place in September 25.-27.  2024