Auction 136:

  Auction 136

136-2017

Issaverdenz, J.

Estimate: 120,00 €

Die Insel S. Lazzaro bei Venedig u. das darauf befindl. armenische Kloster. Venedig, armen. Buchdr. S. Lazzaro 1880. Mit 20 auf Taf. mont. Photographien. 41 S. Hldr. d. Zt. mit Blindpräg., Goldschn. u. goldgepr. Deckeltit. (Tls. etw. berieb.). - Tls. stärker gebräunt, Bindung etw. gelockert, tls. etw. fleckig.

Issaverdenz, J. | Bild Nr.1

Issaverdenz, J. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: