Auktion 134
134-1894 Gregorovius,F.
Schätzpreis: 75,00 €
Geschichte der Stadt Rom im Mittelalter vom V. bis zum XVI. Jahrhundert. 5. verb. Aufl. Anastatischer Neudruck. 8 Bde. Stgt. u. Bln., Cotta 1910 ff. Ohldrbde. mit Rverg. u. 2 Rsch. - Vgl. Dahlmann-W. 1747. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: