Auktion 134
134-2545 Beweinungsfigur.
Schätzpreis: D 240,00 €
Kniende 18./19. Jhdt. Laubholz. Rückseitig geflacht u. leicht gehöhlt. Gefasst, tls. gold u. silber. Fehlteile. Höhe ca. 66 cm.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: