Auction 133
133-3281 Berittener Lautenspieler
Estimate: R 45,00 € | After-auction price: 30,00 €
in Flusslandschaft mit Burgen. Radierung, 2.H. 20. Jh. 35,7 x 48 cm. Undeutl. sign.
Estimate: R 45,00 € After-auction price: 30,00 € Buy now: