Auktion 133
133-3663 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 400,00 € | Zuschlag: 320,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Unheimlicher Ort. Radierung, 1899. 19,1 x 30,9 cm, Blgr. ca. 28 x 42 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bet. Unt. bez. "Musterdruck", sowie weitere hs Anmerkungen. - Vgl. Rw 30. - Etw. fleckig.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 400,00 € Verkauft für: 320,00 €