Auction 133
133-3766 Kray, Wilhelm
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1828 Berlin - München 1889) Kopie nach. Liebesgeflüster vor der italienischen Küste. Öl auf Lwd, doubliert. 19./20. Jhdt. Ca 55 x 68 cm, inkl. Rahmen ca 68 x 81 cm. Auf messingplatte am Rahmen bez. "M. Gregory". - Stark retuschiert, le. fleckig, Krakelee, stellenweise beschäd.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: