Auktion 105
Sachgebiet: Freiburg im Üechtland
105-3340 Sammlungvon 14 Landschafts- u. Stadtdarstellungen zu Freiburg im Üechtland. Versch. Techn. 18.-20. Jh. Zw. ca. 7,4 x 11,1 u. 21,5 x 34,7 cm. 1 Bl. unt. Passep. mont. [...] (Ausland, Schweiz, Freiburg im Üechtland)
105-3341 Sammlungvon 4 Veduten (3) u. Trachtendarstellungen (1) zu Freiburg im Üechtland. Versch. Techn. 18.-19. Jh. Zw. 14,9 x 22,1 cm u. 15,2 x 25 cm. Alle unt. Passep. u. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Ausland, Schweiz, Freiburg im Üechtland)
105-1670 Prévert,J., 80,00 €
105-4221 Steiner-Prag, Hugo, 100,00 €
105-3888 Huchtenburgh, Jan van, 100,00 €
105-3540 Zürich., 120,00 €