Auktion 136:
Auktion 106
Autor: Historische Zeitschrift.
106-1268 Historische Zeitschrift.Hrsg. von H.v.Sybel u. später v. M.Lehmann. Jgge. 1881/II, 1882/I-II, 1883/I-III, 1884, 1885/I-II, 1886/I-II, 1887/I-II, 1888/I-II, 1889/I-III, 1890/I-II u. 1891/I in zus. 21 Bdn. Mchn. u. Lpz., Oldenbourg 1881-1891. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. Gebrauchsspuren). - Leicht stockfl. St.a.T. Bibl.-Exlibris. [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
106-5991 Janssen, Otto Leopold, 30,00 €
106-5459 Thomas, Wilfred, 67,00 €
106-3683 Zimmermann,K.G., 120,00 €
106-6236 Ostade, Adriaen van, 160,00 €