Auktion 115

Autor: Theophylactus Archiep. Bulgariae.

115-382 Theophylactus Archiep. Bulgariae.

Theophylactus Archiep. Bulgariae.In quatuor Eungeia enarrationes, iam nunc ... reuisae atq(ue) recognitae. Io. Oecolampadio interprete. Köln, Fuchs für Hittorp 1532. Mit vierteil. ornamental. u. figürl. Holzschnittbord. auf num. Bl. 1. 12 nn., 358 (recte 360) num. Bl. Etw. spät. Prgt. (Gebräunt u. fl., ob. Kap. mit kl. Einriss). [...]