Auktion 121
Autor: Exlibris.
121-2556 Exlibris.Sammlung von 110 Exlibris, versch. Künstler u. Techniken, eingesteckt in mod. Kunstldr.-Album. [...] (Künstlergraphik, Exlibris)
121-2557 Exlibris.Sammlung von ca. 180 typogr. Exlibris in versch. Formaten u. Techniken, jwls. auf Kart.-Bl. mont. [...] (Künstlergraphik, Exlibris)
121-2558 Exlibris.Sammlung von ca. 360 Exlibris (einige handsign.), versch. Formate u. Techniken, jwls. auf Kart.-Bl. mont. [...] (Künstlergraphik, Exlibris)
121-2560 Exlibris.Sammlung von ca. 150 Exlibris mit heraldischen Motiven. Versch. Techniken, Formate u. Jh. Jwls. auf Kart.-Bl. mont. [...] (Künstlergraphik, Exlibris, Heraldik)
121-2562 Exlibris.Sammlung von ca. 150 Jugendstil-Exlibris, versch. Formate u. Techniken. Jwls. auf Kart.-Bl. mont. [...] (Künstlergraphik, Exlibris, Jugendstil)
121-2955 Londonio, Francesco, 160,00 €
121-2494 Dór, Haukur, 80,00 €
121-1741 Schlachtschiff., 67,00 €
121-1322 Renner,H., 50,00 €